Славянский, Красноармейский, Калининский районы

Филиал в ст. Полтавская

Директор филиала в ст. Полтавская

Здание филиала АИТ в ст. Полтавская
Директор филиала: 
Плахотнюк Андрей Николаевич

Филиал ЧПОУ АИТ в ст. Полтавская располагается по адресу Красноармейский район х. Трудобеликовский  ул. Полевая д. 34/1.

Согласно приказу МОН КК от №1311 от 14.03.2016 года «О государственной аккредитации образовательной деятельности» признан прошедшим государственную аккредитацию образовательной деятельности сроком на шесть лет, благодаря чему студенты проходят государственную защиту квалификационных работ в своих филиалах.

Проводится обучение по специальностям: ФармацияNEW, Правоохранительная деятельностьNEW, Гостиничный сервисNEW, Право и организация социального обеспечения, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Прикладная информатика (по отраслям), Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий.

Дата создания филиала – 1995 год.
Форма обучения – очная, заочная.
Среднее профессиональное образование по специальностям – 81 чел. (очная форма), 14 чел. (заочная форма). 
Юридический адрес: Краснодарский край, город-курорт Анапа, ул. Промышленная, 2 «А».

Фактический адрес: Краснодарский край, Красноармейский район х. Трудобеликовский  ул. Полевая д. 34/1.

Телефон/факс: 8 (86146) 7-38-92.

Мобильный: +7918 194-53-35.

Контактный e-mail: sf-ait@mail.ru

Лицензия: серия 23Л01 № 0004418.
Регистрационный №: 07564 от 14 января 2016 года – БЕССРОЧНО.

Образование

Прием граждан в Филиал Техникума осуществляется по специальностям среднего профессионального образования и с возможностью получения дополнительно рабочей профессии после прохождения профессиональной практики:

Код

специальности

Наименование

специальности

Квалификация

 

Базовое

образование

Форма

обучения

Нормативный срок

по очной форме обучения

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

Юрист

 

9 классов

 

11классов

 

Очная

Заочная

Очная

Заочная

2г.10м.

3г.10м.

1г.10м.

2г.10м.

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Бухгалтер

9 классов

 

11 классов

 

Очная

Заочная

Очная

Заочная

2г.10м.

3г.10м.

1г.10м.

2г.10м.

09.02.05

Прикладная информатика (по отраслям)

Техник-

программист

9 классов

 

11 классов

 

Очная

Заочная

Очная

Заочная

3г.10м.

4г.10м.

2г.10м.

3г.10м.

23.02.03

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Техник

9 классов

 

 11 классов

 

Очная

Заочная

Очная

Заочная

3г.10м.

4г.10м

2г.10м.

3г.10м.

08.02.09

Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

Техник

9 классов

 

11 классов

 

Очная

Заочная

Очная

Заочная 

3г.10м.

4г.10м

2г.10м.

3г.10м.

43.02.11

Гостиничный сервис

Менеджер

9 классов

 

11 классов

 

Очная

Заочная

Очная

Заочная

2г.10м.

3г.10м.

1г.10м.

2г.10м.

40.02.02

Правоохранительная деятельность

Юрист

 

9 классов

 

11 классов

 

Очная

Заочная

Очная

Заочная

3г.6м.

4г.6м.

2г.6м.

3г.6м.

33.02.01

Фармация

Фармацевт

9 классов

 

11 классов

 

Очная

Очно-заочная

Очная

Очно-заочная

3г.10м.

4г.10м.

2г.10м.

3г.10м.

 

Профессиональное обучение и дополнительное образование

Профессия Присваиваемый разряд Срок обучения
16199 «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин» 2-4 1-8 месяцев
26341 «Секретарь руководителя»   1-8 месяцев
21299 «Делопроизводитель»   1-8 месяцев
18511 «Слесарь по ремонту автомобилей» 1-6 2-8 месяцев
18552 «Слесарь по топливной аппаратуре» 2-5 2-8 месяцев
19861 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» 2-6 2-8 месяцев

 

Учебные планы основной профессиональной образовательной программы среднего профессионального образования

 

Программы подготовки специалистов среднего звена среднего профессионального образования

Нормативная база

 

 

 

Документы