Кадровый состав техникума

 

Руководитель

Ponomarev.png

Пономарев

Владимир Константинович,

Директор

Телефон: 4-67-10, доб. 1-03, 8(918)662-85-91

Эл. почта: ait001@rambler.ru

 
 

Заместители руководителя

ponomarev 2.jpg

Пономарев

Владимир Владимирович,

первый заместитель директора

Кабинет: 1.1

Телефон: 4-67-10, доб. 1-04

 
ponj.JPG

Пономарева

Евгения Юрьевна,

заместитель директора по персоналу

Кабинет: 2.8

Телефон: 4-67-10, доб. 1-07

 
haritonova.jpg

Харитонова

Ольга Владимировна,

заместитель директора по учебной работе

Кабинет: Учебная часть

Телефон: 4-67-10, доб. 1-23

 
sokolov.jpg

Соколов

Алексей Николаевич,

заместитель директора по ВПР

Кабинет: 2.17

Телефон: 4-67-10, доб. 1-13

 
 

Отдел организации учебного процесса

panina.jpg

Панина

Маргарита Александровна,

специалист по организации учебного процесса

Кабинет: Учебная часть

Телефон: 4-67-10, доб. 1-23

 
Unknown

Елецкая

Татьяна Георгиевна,

специалист по по организации учебного процесса

Кабинет: Учебная часть

Телефон: 4-67-10, доб. 1-23

 
makarova.JPG

Макарова

Анна Алексеевна,

специалист по  организации учебного процесса

Кабинет: Учебная часть

Телефон: 4-67-10, доб. 1-23

 
 

Отдел методического обеспечения

efimova.jpg

Екимова

Валентина Вячеславовна,

специалист по методической работе

Кабинет: 2.18

Телефон: 4-67-10, доб. 1-14

 
burnaikina.jpg

Бурнайкина

Евгения Викторовна,

заведующий отделом методического обеспечения

Кабинет: Корпус Б

Телефон: 4-67-10, доб. 1-14

 
antuganova.jpg

Антуганова

Лариса Владимировна,

Специалист по методической работе

Кабинет: Корпус Б

Телефон: 4-67-10, доб. 1-14

 
 

Заочное отделение

farenuk.jpg

Фаренюк

Светлана Николаевна,

заведующий заочным отделением

Кабинет: 2.16

Телефон: 4-67-10, доб. 1-21

 
goloborodko.jpg

Голобородько

Элла Евгеньевна,

специалист по организации учебного процесса

Кабинет: 2.16

Телефон: 4-67-10, доб. 1-21

 
 

Отдел профессиональной подготовки

ponj.JPG

Пономарева

Евгения Юрьевна,

руководитель отдела

Кабинет: 2.8

Телефон: 4-67-10, доб. 1-07

 
 

Воспитательная часть

spicin.jpg

Спицын

Максим Игоревич,

руководитель физического воспитания

Кабинет: 2.17

Телефон: 4-67-10, доб. 1-13

 
ponom.jpg

Пономарева

Вероника Ивановна,

специалист по делам молодежи

Кабинет: 2.6

Телефон: 4-67-10, доб. 1-20

 
ogluzdina.jpg

Оглуздина

Дарья Александровна,

Социальный педагог

Кабинет: 2.6

Телефон: 4-67-10, доб. 1-20

 
Unknown

Скрипников

Денис Вениаминович,

руководитель начальной военной и огневой подготовки

Кабинет: 2.17

Телефон: 4-67-10, доб. 1-13

 
 

Отдел делопроизводства

Unknown

,

заведующий отделом делопроизводства

Кабинет: 2.9

Телефон: 4-67-10, доб. 1-08

 
Gabitova.jpg

Габитова

Эльмира Валерьевна,

Специалист по делопроизводству

Кабинет: Приемная директора

Телефон: 4-67-10, доб. 1-18

 
konstantinova.jpg

Константинова

Алиса Юрьевна,

Кабинет: 2.9

Телефон: 4-67-10, доб. 1-08

 
 

Бухгалтерия

galkina.jpg

Галкина

Галина Николаевна,

бухгалтер

Кабинет: 1.2

Телефон: 4-67-10, доб. 1-06

 
vashenko.jpeg

Ващенко

Светлана Васильевна,

кассир

Кабинет: 1.2

Телефон: 4-67-10, доб. 1-06

 
smagluk.jpg

Смаглюк

Ирина Николаевна,

бухгалтер материального учета

Кабинет: 1.2

Телефон: 4-67-10, доб. 1-06

 
golovanova.jpg

Голованова

Галина Васильевна,

главный бухгалтер

Кабинет: 1.2

Телефон: 4-67-10, доб. 1-06

 
 

Кафедра подготовки специалистов прикладной информатики и информационных технологий

Tkachenko.jpg

Ткаченко

Игорь Леонидович,

заведующий кафедрой

Кабинет: 2.7

Телефон: 4-67-10, доб. 1-20

 
sumenko.jpg

Суменко

Александр Григорьевич,

инженер

Кабинет: 2.6

Телефон: 4-67-10, доб. 1-20

 
Kremenskiy.png

Кременский

Игорь Николаевич,

инженер

Кабинет: 2.7

Телефон: 4-67-10, доб. 1-20

 
giro3.jpg

Гиро

Антон Владимирович,

лаборант

Кабинет: 2.6

Телефон: 4-67-10, доб. 1-20

 
 

Отдел ЭО ЧПУ

selutin.jpg

Селютин

Александр Анатольевич,

руководитель отдела

Кабинет: лаборатория компьютерного дизайна

Телефон: 4-67-10, доб. 1-11

 
moz.jpg

Мозолев

Максим Владимирович,

инженер

Кабинет: лаборатория компьютерного дизайна

Телефон: 4-67-10, доб. 1-11

 
gurin.jpg

Гурин

Павел Владимирович,

специалист по рекламе

Кабинет: лаборатория компьютерного дизайна

Телефон: 4-67-10, доб. 1-11

 
timohin.JPG

Тимохин

Даниил Викторович,

Оператор по работе с оборудованием с ЧПУ

Кабинет: лаборатория компьютерного дизайна

Телефон: 4-67-10, доб. 1-11

 
fedorenko.jpg

Федоренко

Татьяна Александровна,

Специалист по рекламе

Телефон: 4-67-10, доб. 1-11

 
kalininal.JPG

Калинин

Алексей Сергеевич,

оператор полиграфической техники

Кабинет: лаборатория отдела ЭО ЧПУ

Телефон: 4-67-10, доб. 1-11

 
kalininan.JPG

Калинин

Андрей Сергеевич,

лаборант

Кабинет: лаборатория отдела ЭО ЧПУ

Телефон: 4-67-10, доб. 1-11

 
 

Кафедра подготовки специалистов монтажа, наладки, ремонта и технического обслуживания электрооборудования

vasilenko.JPG

Василенко

Олег Игоревич,

Заведующий кафедрой

Кабинет: лаборатория

 
smol.jpg

Смолиговец

Галина Сергеевна,

Специалист по охране труда

Телефон: 4-67-10, доб. 1-02

 
zhuravlev.jpg

Журавлёв

Пётр Васильевич,

заведующий лабораториями кафедры

Кабинет: лаборатория кафедры

Телефон: 4-67-10, доб. 1-13

 
bibikov.jpg

Бибиков

Александр Евгеньевич,

техник

Кабинет: лаборатория кафедры

 
 

Кафедра подготовки специалистов технического обслуживания, ремонта автотранспорта и теплоэнергетического оборудования

avdei.jpg

Авдей

Михаил Александрович,

заведующий кафедрой

Кабинет: Кафедра подготовки ТОРА и ТЭО

Телефон: 4-67-10, доб. 1-22

 
kosobruhov.JPG

Кособрюхов

Валерий Юрьевич,

инженер

Кабинет: Кафедра подготовки ТОРА и ТЭО

Телефон: 4-67-10, доб. 1-22

 
serbinin.JPG

Щербинин

Николай Александрович,

заведующий мастерской тех. обслуживания и ремонта ходовой части автотранспорта

Кабинет: Кафедра подготовки ТОРА и ТЭО

Телефон: 4-67-10, доб. 1-22

 
medvedev.jpg

Медведев

Валентин Григорьевич,

инженер

Кабинет: Кафедра подготовки ТОРА и ТЭО

Телефон: 4-67-10, доб. 1-22

 
 

Кафедра подготовки специалистов по специальности "Фармация"

skornyakova.jpg

Скорнякова

Анжелика Борисовна,

Заведуюший кафедрой

Кабинет: Корпус Б

Телефон: 4-67-10, доб. 1-14

 
selivanova.jpg

Селиванова

Светлана Сергеевна,

лаборант

 
seliverstova.jpg

Селиверстова

Ирина Григорьевна,

заместитель заведующего кафедрой

 
 

Заведующий хозяйством

Unknown

Панов

Тимофей Андреевич,

заведующий хозяйством

 
 

Кузнечно-сварочная мастерская и мастерская металлообработки

smirnov.JPG

Смирнов

Борис Павлович ,

Заведующий мастерскими

Кабинет: Кузнечно-сварочная мастерская

Телефон: 4-67-10, доб. 1-17

 
marantidi.JPG

Марантиди

Михаил Маркович,

инженер

Кабинет: Кузнечно-сварочная мастерская

Телефон: 4-67-10, доб. 1-17

 
tokar.jpg

Филимонов

Сергей Павлович,

мастер по обработке металлов резанием

Кабинет: мастерская металлообработки

 
gluhovets.jpg

Глуховец

Анна Николаевна,

оператор по монтажу стальных конструкций

Кабинет: мастерская металлообработки

 
Unknown

Васюков

Антон Андреевич,

оператор по монтажу стальных конструкций

Кабинет: Кузнечно-сварочная мастерская

 
 

Канцелярия

panova1.jpg

Панова

Анжелика Викторовна,

Заведующий канцелярией

Кабинет: 1.4

Телефон: 4-67-10, доб. 101, 105

Телефон/факс: 8-(86133)-46-710, 8-(86133)-58-188

 
 

Юрист

kalinina.jpg

Калинина

Ирина Евгеньевна,

помощник директора по юридическим вопросам

Кабинет: Приёмная директора

Телефон: 4-67-10, доб. 1-18

 
 

Отделение подготовки специалистов по специальности "Правоохранительная деятельность"

kalach.jpg

Калачников

Игорь Максимович,

заместитель заведующего отделением

Кабинет: Корпус Б

Телефон: 4-67-10, доб. 1-12

 
yarova.jpg

Ярова

Тамара Рахимджановна,

заведующий отделением

Кабинет: Корпус Б

Телефон: 4-67-10, доб. 1-12

 
 

Библиотека

Unknown

Серова

Марина Георгиевна,

библиотекарь

Кабинет: Корпус 2б

Телефон: 4-67-10, доб. 1-24

 
 

Отдел охранной телевизионной системы

stepanenko.jpg

Степаненко

Дмитрий Геннадьевич,

Начальник отдела

Кабинет: 4.2В

Телефон: 4-67-10, доб. 1-09

 
zaycev.jpg

Зайцев

Вячеслав Андреевич,

техник

Кабинет: 4.2В

Телефон: 4-67-10, доб. 1-09

 
dmitriev.jpg

Дмитриев

Владислав Андреевич,

техник

Кабинет: 4.2В

Телефон: 4-67-10, доб. 1-09

 
 

Главный инженер

morozov1.jpg

Морозов

Александр Михайлович,

главный инженер

Кабинет: Корпус Б

Телефон: 4-67-10, доб. 1-12