Кадровый состав техникума

 

Руководитель

ponomarev1.jpg

Пономарев

Владимир Владимирович,

Директор

Кабинет: 1.1

Телефон: 4-67-10, доб. 214

Эл. почта: aitanapa@mail.ru

 
 

Заместители руководителя

ponj.JPG

Пономарева

Евгения Юрьевна,

Первый заместитель директора

Кабинет: 2.8

Телефон: 4-67-10, доб. 217

 
haritonova.jpg

Харитонова

Ольга Владимировна,

заместитель директора по учебной работе

Кабинет: Учебная часть

Телефон: 4-67-10, доб. 233

 
korev.jpg

Корев

Сергей Александрович,

заместитель директора по воспитательной и военно-патриотической работе

Кабинет: 1.4

Телефон: 4-67-10, доб. 223

 
 

Отдел воспитательной работы и воинской подготовки

rubtsov.jpg

Рубцов

Сергей Александрович,

руководитель начальной военной и огневой подготовки

Кабинет: Корпус Б

Телефон: 4-67-10, доб. 239

 
ponom.jpg

Пономарева

Вероника Ивановна,

специалист по работе с молодёжью и организации учебной и производственной практик

Кабинет: 1.4

Телефон: 4-67-10, доб. 223

 
ogluzdina.jpg

Оглуздина

Дарья Александровна,

Социальный педагог

Кабинет: Корпус 2б

Телефон: 4-67-10, доб. 234

 
spicin.jpg

Спицын

Максим Игоревич,

руководитель физического воспитания

Кабинет: 2.17

Телефон: 4-67-10, доб. 223

 
kaygorodova.jpg

Кайгородова

Алёна Алексеевна,

Педагог-психолог

Кабинет: Корпус 2б

Телефон: 4-67-10, доб. 239

 
 

Отдел организации учебного процесса

panina.jpg

Панина

Маргарита Александровна,

специалист по организации учебного процесса

Кабинет: Учебная часть

Телефон: 4-67-10, доб. 233

 
sinchuk.jpg

Синчук

Татьяна Юрьевна,

специалист по по организации учебного процесса

Кабинет: Учебная часть

Телефон: 4-67-10, доб. 233

 
makarova.JPG

Макарова

Анна Алексеевна,

специалист по  организации учебного процесса

Кабинет: Учебная часть

Телефон: 4-67-10, доб. 233

 
 

Отдел методического обеспечения

burnaikina.jpg

Бурнайкина

Евгения Викторовна,

заведующий отделом методического обеспечения

Кабинет: Корпус Б

Телефон: 4-67-10, доб. 224

 
brik.jpg

Брык

Ирина Викторовна,

ведущий специалист по методической работе

Кабинет: Корпус Б

Телефон: 4-67-10, доб. 224

 
antuganova.jpg

Антуганова

Лариса Владимировна,

Специалист по методической работе

Кабинет: Корпус Б

Телефон: 4-67-10, доб. 224

 
Unknown

Аксенова

Оксана Николаевна,

Специалист по методической работе

Кабинет: Корпус Б

Телефон: 4-67-10, доб. 224

 
 

Заочное отделение

kol_sv.jpg

Крупко

Светлана Викторовна,

cпециалист по организации учебного процесса

Кабинет: 2.17

Телефон: 4-67-10, доб. 231

 
goloborodko.jpg

Голобородько

Элла Евгеньевна,

специалист по организации учебного процесса

Кабинет: 2.17

Телефон: 4-67-10, доб. 231

 
 

Отдел документационного обеспечения учреждения

Unknown

,

заведующий отделом делопроизводства

Кабинет: 2.9

Телефон: 4-67-10, доб. 218

 
konstantinova.jpg

Константинова

Алиса Юрьевна,

специалист по делопроизводству

Кабинет: 2.9

Телефон: 4-67-10, доб. 218

 
 

Бухгалтерия

galkina.jpg

Галкина

Галина Николаевна,

бухгалтер

Кабинет: 1.2

Телефон: 4-67-10, доб. 216

 
Unknown

Докашева

Ася Хасановна,

бухгалтер

Кабинет: 1.4

Телефон: 4-67-10, доб. 216

 
vashenko.jpeg

Ващенко

Светлана Васильевна,

кассир

Кабинет: 1.2

Телефон: 4-67-10, доб. 216

 
smagluk.jpg

Смаглюк

Ирина Николаевна,

бухгалтер материального учета

Кабинет: 1.2

Телефон: 4-67-10, доб. 216

 
golovanova.jpg

Голованова

Галина Васильевна,

главный бухгалтер

Кабинет: 1.2

Телефон: 4-67-10, доб. 216

 
 

Кафедра подготовки специалистов прикладной информатики и информационных технологий

Tkachenko.jpg

Ткаченко

Игорь Леонидович,

заведующий кафедрой

Кабинет: 2.7

Телефон: 4-67-10, доб. 230

 
sumenko.jpg

Суменко

Александр Григорьевич,

инженер

Кабинет: 2.6

Телефон: 4-67-10, доб. 230

 
Kremenskiy.png

Кременский

Игорь Николаевич,

инженер

Кабинет: 2.7

Телефон: 4-67-10, доб. 230

 
giro3.jpg

Гиро

Антон Владимирович,

лаборант

Кабинет: 2.6

Телефон: 4-67-10, доб. 230

 
 

Цех ЧПУ

moz.jpg

Мозолев

Максим Владимирович,

Руководитель цеха

Кабинет: лаборатория компьютерного дизайна

Телефон: 4-67-10, доб. 222

 
timohin.JPG

Тимохин

Даниил Викторович,

Оператор по работе с оборудованием с ЧПУ

Кабинет: лаборатория компьютерного дизайна

Телефон: 4-67-10, доб. 222

 
fedorenko.jpg

Федоренко

Татьяна Александровна,

Специалист по дизайну

Кабинет: лаборатория компьютерного дизайна

Телефон: 4-67-10, доб. 222

 
Unknown

Селютин

Даниил Анатольевич,

лаборант

Кабинет: лаборатория цеха ЧПУ

Телефон: 4-67-10, доб. 222

 
KAA_6396.JPG

Морозов

Тимофей Вячеславович,

техник

Кабинет: Цех ЧПУ

Телефон: 4-67-10, доб. 222

 
 

Кафедра технических специальностей

serbinin.JPG

Щербинин

Николай Александрович,

заведующий мастерской тех. обслуживания и ремонта ходовой части автотранспорта

Кабинет: Лаборатория 1.13

Телефон: 4-67-10, доб. 232

 
baklanov.JPG

Бакланов

Игорь Николаевич,

заведующий лабораториями кафедры

Кабинет: лаборатория кафедры

 
medvedev.jpg

Медведев

Валентин Григорьевич,

инженер

Кабинет: Лаборатория 1.13

Телефон: 4-67-10, доб. 232

 
smol.jpg

Смолиговец

Галина Сергеевна,

Заместитель заведующего кафедрой

Кабинет: 1.9

Телефон: 4-67-10, доб. 212

 
tazmeev.jpg

Тазмеев

Булат Харисович,

заведующий кафедрой

Кабинет: Лаборатория 1.13

Телефон: 4-67-10, доб. 232

 
 

Кафедра подготовки специалистов по специальности "Фармация"

Unknown

Полушкова

Юлия Геннадьевна,

заместитель зав. кафедрой

Кабинет: 2.1В

Телефон: 4-67-10, доб. 237

 
yakovleva.jpg

Яковлева

Елена Сергеевна,

Заведуюший кафедрой

Кабинет: 2.1В

Телефон: 4-67-10, доб. 237

 
Unknown

Челеков

Егор,

лаборант

Кабинет: 2.1В

Телефон: 4-67-10, доб. 237

 
 

Заведующий хозяйством

panov.jpg

Панов

Тимофей Андреевич,

заведующий хозяйством

 
 

Зуботехническая лаборатория

orlichenko.jpg

Орличенко

Константин Александрович,

заведующий лабораторией

Кабинет: Корпус Б

Телефон: 4-67-10, доб. 235

 
 

Кузнечно-сварочная мастерская и мастерская металлообработки

bibikov.jpg

Бибиков

Александр Евгеньевич,

техник

Кабинет: Кузнечно-сварочная мастерская

 
smirnov.JPG

Смирнов

Борис Павлович ,

Заведующий мастерскими

Кабинет: Кузнечно-сварочная мастерская

Телефон: 4-67-10, доб. 227

 
marantidi.JPG

Марантиди

Михаил Маркович,

инженер

Кабинет: Кузнечно-сварочная мастерская

Телефон: 4-67-10, доб. 237

 
tokar.jpg

Филимонов

Сергей Павлович,

мастер по обработке металлов резанием

Кабинет: мастерская металлообработки

 
gluhovets.jpg

Глуховец

Анна Николаевна,

оператор по монтажу стальных конструкций

Кабинет: мастерская металлообработки

 
vasukov.jpg

Васюков

Антон Андреевич,

оператор по монтажу стальных конструкций

Кабинет: Кузнечно-сварочная мастерская

Телефон: 4-67-10, доб. 237

 
 

Юридическая служба

kalinina.jpg

Калинина

Ирина Евгеньевна,

помощник директора по юридическим вопросам

Кабинет: 2.2

Телефон: 4-67-10, доб. 228

 
pona(del).png

Пономарева

Антонина Николаевна,

секретарь-делопроизводитель

Кабинет: Приёмная директора

Телефон: 4-67-10, доб. 228

 
 

Отдел кадров

Gabitova.jpg

Габитова

Эльмира Валерьевна,

инспектор по кадрам

Кабинет: 2.2

Телефон: 4-67-10, доб. 228

 
chistyakova.jpg

Чистякова

Елена Александровна,

инспектор по кадрам

Кабинет: 2.2

Телефон: 4-67-10, доб. 228

 
 

Кафедра Юриспруденции

kalach.jpg

Калачников

Игорь Максимович,

зам. заведующего кафедрой

Кабинет: Корпус Б

Телефон: 4-67-10, доб. 221

 
yarova.jpg

Ярова

Тамара Рахимжановна,

заведующий кафедрой

Кабинет: Корпус Б

Телефон: 4-67-10, доб. 221

 
 

Библиотека

Unknown

Поплавская

Яна Валентиновна,

заведующий библиотекой

Кабинет: Корпус 2б

Телефон: 4-67-10, доб. 234

 
 

Отдел охранной телевизионной системы

stepanenko.jpg

Степаненко

Дмитрий Геннадьевич,

Начальник отдела

Кабинет: Корпус В 4 этаж

Телефон: 4-67-10, доб. 219

 
Unknown

Гриднев

Антон Борисович,

лаборант

Кабинет: Корпус В 4 этаж

Телефон: 4-67-10, доб. 219

 
Unknown

Смирнов

Алексей Сергеевич,

лаборант

Кабинет: Корпус В 4 этаж

Телефон: 4-67-10, доб. 219

 
 

Учебно-производственный отдел

selutin.jpg

Селютин

Александр Анатольевич,

руководитель отдела

Кабинет: лаборатория компьютерного дизайна

Телефон: 4-67-10, доб. 222

 
 

Главный инженер

Unknown

Цунин

Анатолий Александрович,

главный инженер