Кадровый состав техникума

 

Руководитель

ponomarev1.jpg

Пономарев

Владимир Владимирович,

Директор

Кабинет: 1.3

Телефон: 4-67-10, доб. 214

Эл. почта: aitanapa@mail.ru

 
 

Заместители руководителя

ponj.JPG

Пономарева

Евгения Юрьевна,

Первый заместитель директора

Кабинет: 2.8

Телефон: 4-67-10, доб. 217

 
haritonova.jpg

Харитонова

Ольга Владимировна,

заместитель директора по учебной работе

Кабинет: Учебная часть

Телефон: 4-67-10, доб. 233

 
1kuznetsova.jpg

Кузнецова

Маргарита Геннадьевна,

Заместитель директора по воспитательной работе

Кабинет: 3.11

Телефон: 4-67-10, доб. 221

 
 

Помощники директора

Unknown

Мартэн

Михаэль Артурович,

помощник директора

Кабинет: 2.9

Телефон: 4-67-10, доб. 218

 
 

Отдел профессиональной подготовки

Unknown

Баландина

Наталья Борисовна,

руководитель отдела

Кабинет: 2.7

Телефон: 4-67-10, доб. 252

 
 

Отдел воспитательной работы

1kuznetsova.jpg

Кузнецова

Маргарита Геннадьевна,

Заместитель директора по воспитательной работе

Кабинет: 3.11

Телефон: 4-67-10, доб. 221

 
giro3.jpg

Гиро

Антон Владимирович,

специалист по теле- и радиостудии

Кабинет: 2.6

Телефон: 4-67-10, доб. 252

 
spicin.jpg

Спицын

Максим Игоревич,

руководитель физического воспитания

Кабинет: спортзал

Телефон: 4-67-10, доб. 221

 
kaygorodova.jpg

Кайгородова

Алёна Алексеевна,

педагог-психолог, социальный педагог

Кабинет: 3.10Б

Телефон: 4-67-10, доб. 251

 
Unknown

Царегородцева

Наталия Александровна,

специалист по работе с молодежью

Кабинет: 3.11

Телефон: 4-67-10, доб. 221

 
Unknown

Борисенков

Артем Юрьевич,

специалист по работе с молодежью

Кабинет: 3.11

Телефон: 4-67-10, доб. 221

 
Unknown

Шакина

Наталья Анатольевна,

социальный педагог

Кабинет: 3.10Б

Телефон: 4-67-10, доб. 251

 
 

Отдел организации учебного процесса

kurbanova1.jpg

Курбанова

Марина Евгеньевна,

cпециалист по организации учебного процесса

Кабинет: 2.13Б

Телефон: 4-67-10, доб. 238

 
panina.jpg

Панина

Маргарита Александровна,

специалист по организации учебного процесса

Кабинет: Учебная часть

Телефон: 4-67-10, доб. 233

 
sinchuk.jpg

Синчук

Татьяна Юрьевна,

специалист по по организации учебного процесса

Кабинет: Учебная часть

Телефон: 4-67-10, доб. 233

 
Unknown

Лазарева

Ольга Владимировна,

специалист по организации учебного процесса

Кабинет: 2.13Б

Телефон: 4-67-10, доб. 238

 
Unknown

Ершов

Егор Юрьевич,

cпециалист по организации учебного процесса

Кабинет: 2.13Б

Телефон: 4-67-10, доб. 238

 
 

Отдел методического обеспечения

Unknown

Шпакова

Ирина Николаевна,

специалист по методической работе

Кабинет: 2.5

Телефон: 4-67-10, доб. 224

 
burnaikina.jpg

Бурнайкина

Евгения Викторовна,

заведующий отделом методического обеспечения

Кабинет: 2.5

Телефон: 4-67-10, доб. 224

 
brik.jpg

Брык

Ирина Викторовна,

ведущий специалист по методической работе

Кабинет: 2.5

Телефон: 4-67-10, доб. 224

 
antuganova.jpg

Антуганова

Лариса Владимировна,

Специалист по методической работе

Кабинет: 2.5

Телефон: 4-67-10, доб. 224

 
aksenova.JPG

Аксенова

Оксана Николаевна,

и.о. заведующего отделом методического обеспечения

Кабинет: 2.5

Телефон: 4-67-10, доб. 224

 
 

Заочное отделение

goloborodko.jpg

Голобородько

Элла Евгеньевна,

специалист по организации учебного процесса

Кабинет: 2.17

 
Unknown

Гасс

Олеся Андреевна,

специалист по организации учебного процесса

Кабинет: 2.17

 
 

Бухгалтерия

Unknown

Бондарцова

Анастасия Камильевна,

бухгалтер

Кабинет: 1.4

Телефон: 4-67-10, доб. 211

Телефон/факс: 8-(86133)-46-710, 8-(86133)-58-188

 
galkina.jpg

Галкина

Галина Николаевна,

бухгалтер

Кабинет: 1.2

Телефон: 4-67-10, доб. 216

 
Unknown

Докашева

Ася Хасановна,

бухгалтер

Кабинет: 1.2

Телефон: 4-67-10, доб. 216

 
vashenko.jpeg

Ващенко

Светлана Васильевна,

кассир

Кабинет: 1.2

Телефон: 4-67-10, доб. 216

 
golovanova.jpg

Голованова

Галина Васильевна,

главный бухгалтер

Кабинет: 1.1

Телефон: 4-67-10, доб. 223

 
 

Кафедра подготовки специалистов прикладной информатики и информационных технологий

Tkachenko.jpg

Ткаченко

Игорь Леонидович,

заведующий кафедрой

Кабинет: 3.7Б

Телефон: 4-67-10, доб. 230

 
sumenko.jpg

Суменко

Александр Григорьевич,

инженер

Кабинет: 3.7Б

Телефон: 4-67-10, доб. 230

 
Kremenskiy.png

Кременский

Игорь Николаевич,

зам. заведующего

Кабинет: 3.7Б

Телефон: 4-67-10, доб. 230

 
Unknown

Пехтерев

Владислав Витальевич,

лаборант

Кабинет: 3.7Б

Телефон: 4-67-10, доб. 230

 
dudko.jpg

Дудко

Илья Игоревич,

техник

Кабинет: 3.7Б

Телефон: 4-67-10, доб. 230

 
Unknown

Кондрашова

Анастасия Александровна,

лаборант

Кабинет: 3.7Б

Телефон: 4-67-10, доб. 230

 
 

Лаборатория ЧПУ

gridnev.jpg

Гриднев

Антон Борисович,

техник

Кабинет: Лаборатория ЧПУ

Телефон: 4-67-10, доб. 222

 
moz.jpg

Мозолев

Максим Владимирович,

Руководитель цеха

Кабинет: Лаборатория ЧПУ

Телефон: 4-67-10, доб. 222

 
timohin.JPG

Тимохин

Даниил Викторович,

Оператор по работе с оборудованием с ЧПУ

Кабинет: Лаборатория ЧПУ

Телефон: 4-67-10, доб. 222

 
fedorenko.jpg

Федоренко

Татьяна Александровна,

Специалист по рекламе

Кабинет: Лаборатория ЧПУ

Телефон: 4-67-10, доб. 222

 
selutind.jpg

Селютин

Даниил Анатольевич,

лаборант

Кабинет: Лаборатория ЧПУ

Телефон: 4-67-10, доб. 222

 
ehman.jpg

Эйхман

Владислав Викторович,

лаборант

Кабинет: Лаборатория ЧПУ

Телефон: 4-67-10, доб. 222

 
Unknown

Кириллов

Кирилл Борисович,

инженер

Кабинет: Лаборатория ЧПУ

Телефон: 4-67-10, доб. 222

 
Unknown

Калинин

Алексей Сергеевич,

лаборант

Кабинет: лаборатория отдела ЭО ЧПУ

Телефон: 4-67-10, доб. 222

 
 

Кафедра подготовки специалистов монтажа, наладки, ремонта и технического обслуживания электрооборудования

bibikov.jpg

Бибиков

Александр Евгеньевич,

инженер

Кабинет: 3.6Б

 
smol.jpg

Смолиговец

Галина Сергеевна,

Заведующий кафедрой

Кабинет: 1.9

Телефон: 4-67-10, доб. 212

 
Unknown

Козяков

Дмитрий Анатольевич,

лаборант

Кабинет: 3.6Б

 
 

Кафедра подготовки специалистов технического обслуживания, ремонта автотранспорта и теплоэнергетического оборудования

shepotko.jpg

Шепотько

Дмитрий Павлович,

заведующий кафедрой

Кабинет: Лаборатория 1.13

Телефон: 4-67-10, доб. 232

 
serbinin.JPG

Щербинин

Николай Александрович,

заведующий мастерской тех. обслуживания и ремонта ходовой части автотранспорта

Кабинет: Лаборатория 1.13

Телефон: 4-67-10, доб. 232

 
Unknown

Бондаренко

Никита Сергеевич,

лаборант

Кабинет: Лаборатория 1.13

Телефон: 4-67-10, доб. 232

 
medvedev.jpg

Медведев

Валентин Григорьевич,

инженер

Кабинет: Лаборатория 1.13

Телефон: 4-67-10, доб. 232

 
 

Кафедра подготовки специалистов по специальности "Фармация"

Unknown

Семерджян

Анна Авраамовна,

лаборант

Кабинет: 2.16

Телефон: 4-67-10, доб. 256

 
yakovleva.jpg

Яковлева

Елена Сергеевна,

Заведуюший кафедрой

Кабинет: 2.16

Телефон: 4-67-10, доб. 237

 
habarova.jpg

Федоренко

Ирина Владимировна,

заместитель заведующего кафедрой

Кабинет: 2.16

Телефон: 4-67-10, доб. 237

 
 

Кафедра подготовки специалистов по специальности "Стоматология ортопедическая"

Unknown

Джалладян

Григорий Семенович,

заведующий кафедрой

Кабинет: 3.7

Телефон: 4-67-10, доб. 235

 
Unknown

Шахов

Эдуард Николаевич,

лаборант

Кабинет: 3.7

Телефон: 4-67-10, доб. 235

 
 

Заведующий хозяйством

panov.jpg

Панов

Тимофей Андреевич,

заведующий хозяйством

 
 

Зуботехническая лаборатория

orlichenko.jpg

Орличенко

Константин Александрович,

заведующий лабораторией

Кабинет: 3.7

Телефон: 4-67-10, доб. 235

 
 

Кузнечно-сварочная мастерская и мастерская металлообработки

smirnov.JPG

Смирнов

Борис Павлович ,

Заведующий мастерскими

Кабинет: Кузнечно-сварочная мастерская

Телефон: 4-67-10, доб. 227

 
marantidi.JPG

Марантиди

Михаил Маркович,

инженер

Кабинет: Кузнечно-сварочная мастерская

Телефон: 4-67-10, доб. 237

 
tokar.jpg

Филимонов

Сергей Павлович,

мастер по обработке металлов резанием

Кабинет: мастерская металлообработки

 
gluhovets.jpg

Глуховец

Анна Николаевна,

оператор по монтажу стальных конструкций

Кабинет: Кузнечно-сварочная мастерская

 
vasukov.jpg

Васюков

Антон Андреевич,

оператор по монтажу стальных конструкций

Кабинет: Кузнечно-сварочная мастерская

Телефон: 4-67-10, доб. 237

 
Unknown

Рудь

Никита Николаевич,

оператор по монтажу стальных конструкций

Кабинет: мастерская металлообработки

 
 

Юридическая служба

kalinina.jpg

Калинина

Ирина Евгеньевна,

руководитель юридической службы

Кабинет: 2.2

Телефон: 4-67-10, доб. 228

 
 

Отдел кадров

Gabitova.jpg

Габитова

Эльмира Валерьевна,

Руководитель отдела кадров

Кабинет: 2.2

Телефон: 4-67-10, доб. 228

 
yanenko.JPG

Яненко

Анжелика Александровна,

специалист по кадрам

Кабинет: 2.2

Телефон: 4-67-10, доб. 228

 
 

Кафедра Юриспруденции

kalach.jpg

Калачников

Игорь Максимович,

зам. заведующего кафедрой

Кабинет: 2.10Б

Телефон: 4-67-10, доб. 236

 
ponom.jpg

Пономарева

Вероника Ивановна,

специалист по работе с молодёжью и организации учебной и производственной практик

Кабинет: 2.10Б

Телефон: 4-67-10, доб. 236

 
Unknown

Ваганов

Станислав Сергеевич,

заместитель заведующего кафедрой

Кабинет: 2.11

Телефон: 4-67-10, доб. 220

 
savenko.jpg

Савенко

Сергей Николаевич,

заведующий кафедрой

Кабинет: 2.11

Телефон: 4-67-10, доб. 220

 
 

Кафедра общеобразовательных дисциплин

Unknown

Асташев

Александр Геннадьевич,

заведующий кафедрой

 
 

Библиотека

Unknown

Хисматулина

Ольга Степановна,

заведующий библиотекой

Кабинет: Корпус 2б

Телефон: 4-67-10, доб. 234

 
 

Учебно-производственный отдел

selutin.jpg

Селютин

Александр Анатольевич,

руководитель отдела

Телефон: 4-67-10, доб. 225

 
kopanev.JPG

Копанев

Илья Валерьевич,

специалист по дизайну

Кабинет: Лаборатория 3D-технологий, дизайна и графики

Телефон: 4-67-10, доб. 222

 
kalininan.JPG

Калинин

Андрей Сергеевич,

техник

Кабинет: Лаборатория 3D-технологий, дизайна и графики

Телефон: 4-67-10, доб. 222

 
Unknown

Вырупаева

Кристина Евгеньевна,

специалист по рекламе

Кабинет: отдел проектирования программного продукта УПО

Телефон: 4-67-10, доб. 225

 
 

Специалист по охране труда

Unknown

Трухан

Елена Николаевна,

специалист по охране труда

Кабинет: 2.2

Телефон: 4-67-10, доб. 228

 
 

Учебно-производственная мастерская

Unknown

Кадничанская

Дарина Александровна,

заведующий учебно-производственной мастерской

Кабинет: учебно-производственная мастерская

 
 

Отдел эксплуатации электрооборудования, электроснабжения и электробезопасности

KAA_6396.JPG

Морозов

Тимофей Вячеславович,

руководитель отдела

Кабинет: Отдел эксплуатации электрооборудования, электроснабжения и электробезопасности

 
Unknown

Демидов

Виктор Петрович,

слесарь-электромонтажник

Кабинет: Отдел эксплуатации электрооборудования, электроснабжения и электробезопасности

 
Unknown

Задорожний

Алексей Алексеевич,

слесарь-электрик

Кабинет: Отдел эксплуатации электрооборудования, электроснабжения и электробезопасности