Версия сайта для слабовидящих

Студенческая спартакиада

В Анапе стартовала 13-ая студенческая спартакиада по военно-прикладным видам спорта.

🚩 Сегодня, 31 октября, на территории детского парка «Островок сказок» состоялся первый вид 13-ой студенческой спартакиады по военно-прикладным видам спорта муниципального образования город-курорт Анапа 2023-2024 гг. «Военизированный кросс».

🎓 В соревнованиях приняли участие команды образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования.

Команда состояла из 8 человек: 4 юноши и 4 девушки. Забеги производились на дистанции 500 метров у девушек и 1000 метров у юношей, юноши бежали в каске, с противогазом и макетом автомата, а девушки были экипированы противогазами.

По итогам первого вида спартакиады Анапский индустриальный техникум занял почётное II место 🥈

🙍‍♂ В личном зачете среди юношей I место занял студент Анапского индустриального техникума – Беляев Глеб!

🙍‍♀ Среди девушек II место заняла студентка Анапского индустриального техникума – Кульмякова Маргарита!

👏🏻 Мы поздравляем спортсменов с удачным завершением первого вида студенческой спартакиады и желаем удачи в следующих этапах!